Консультация терапевта /

Ноги болят от ходьбы — вопрос №30051

Скажите пожалуста у меня от ходьбы ноги болят раньше я мог целый день ходить когда мне было 20 лет . в 30 лет я мог ходить до 8 часов . а сейчас мне 35 и после 5 часов ходьбы канешно перерывами на 5 мин .иногда ноги болят с утра .боли как от усталости .

Хирург
Человек - сложный механизм, типа машинного, только из жидкости, мяса, костей. Не вечен, капризный, часто может ломаться, подвержен ржавчине-гниению, с запчастями - жуткие проблемы. Со временем утилизируется.