Консультация гепатолога /

Кровеносные выделения — вопрос №30055

Здравствуйте.Мне 17.Сегодня обнаружила легкие кровеносные выделения из влагалище.Так же очень больно ходить в туалет по-маленькому.Что это может быть?
Недавно лишилась девственности,и вовремя секса не испытываю оргазм,а испытываю боль.Может это все как связано?

Хирург
Да, могут. "Болевое геройство" во время ПА не принесёт пользы, первый "звоночек" уже есть. Гинеколог, уролог, дадут более детальное определение причины болей, не ждем поэтому, на приём в поликлинику.
Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте! Посетите гинеколога (это не гепатолог).