Консультация гинеколог-эндокринолога /

Помогите советом — вопрос №30056

Здравствуйте! У меня месячный цикл нестабильный. Месячные сами не пришли, вызывали дюфастоном в 18 лет. При приеме дюфастона, пропивала одну упаковку, месячные шли в течении 3-х циклов, потом снова приходилось пропивать. Очень много ездила по врачам, диагноз мне ставят все разные, назначали гормоны пить, от них мне только хуже становилось. По последним анализам у меня 17-он прогестерон - 1.17 нг/мл Эстрадиол - 262.3 пмоль/л Тестестерон- 1.3 нмоль/л Глобулин, связывающий половые гормоны 48.5 нмоль / л дегидроэпиандростендион - сульфат (ДГЭА-С) - 7, 0 мкмоль ЛГ-15.6 МЕ/л ТТГ - 2.19 мМУ/л ФСГ - 6.7 МЕ/л Пролактин 692.5 мМЕ/л С мужем планируем ребенка, но конечно ничего не получается. Помогите пожалуйста советом, что мне можно делать дальше, может еще нужно сдать анализы, что бы разобраться в диагнозе. Не хотелось бы снова гормоны пить, у меня от хлоэ кровотечение открывалось. Спасибо большое заранее!
Скажите пожалуйста как нормализовать гормоны лг/фсг??

К сожалению по вопросу "помогите советом", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос гинеколог-эндокринологу или посмотреть похожие вопросы гинеколог-эндокринологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей гинеколог-эндокринологов в нашем каталоге.