Консультация гинеколог-эндокринолога /

Можно ли изменить свой менструальный цикл — вопрос №30062

Здравствуйте. Мне 31 год, цикл 23 дня. Можно ли изменять свой менструальный цикл?Не повлечет ли это болезней? Насколько я знаю бывает три биоритма 23, 28, 33. Читала что зависит это от полосы проживания южная 23, северная 33. Дело в том что когда они начались, я жила на юге, а потом переехала севернее. Что можно сделать? Как узнать природное это или чего то не хватает?

В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога

К сожалению по вопросу "Можно ли изменить свой менструальный цикл", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос гинеколог-эндокринологу или посмотреть похожие вопросы гинеколог-эндокринологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей гинеколог-эндокринологов в нашем каталоге.