Консультация терапевта /

Ком в горле — вопрос №30064

Здравствуйте!Меня беспокоит ком в горле с правой стороны,то душит что то и это продолжается уже около месяца!Когда это только началось я сразу же побежала к ЛОРу,она сказала что все хорошо!Терапевт меня послал на УЗИ щитовидной железы и там все хорошо!А ком все время беспокоит!Еще ходила к неврологу мне поставили остеохондроз шейный и грудной я проколола уколы так как болит спина и рёбра,хожу на массаж на электрофорез и на лфк,и на пару дней стало гороху полегче а потом все началось снова и к этому же добавилось боль в ухе с наружно и внутри заложено все(ухо горло и нос с правой стороны )Ив груди какая то тяжесть тоже с права!Помогите пожалуйста я не знаю куда обратится и к кому

К сожалению по вопросу "Ком в горле", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос терапевту или посмотреть похожие вопросы терапевтам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей терапевтов в нашем каталоге.