Консультация гематолога /

Повышены тромбоциты при беременности — вопрос №30071

Здравствуйте. У меня беременность 11 недель. По анализам повышены тромбоциты 388 по последним данным (20.03.17). До этого были 367 (27.02.17) и 390 (10.03.17). Отправили сдавать гематологические анализ. По которому результаты: тр по Фонио 359, WBC 7,59; RBC 4,35; HGB 133; PLT 388; ретикулоциты 5%; PCT 0,330%; MCHC 313; СОЭ 10. Коагулограмма: время рекальцификации 27; фибриноген 3,6; фибриноген Б 14; тромботест 16. Сильные ли отклонения от нормы? Чем это грозит мне и малышу? И влияет ли как-то на повышение тромбоцитов фолиевая кислота? Спасибо за ответ.

К сожалению по вопросу "Повышены тромбоциты при беременности", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос гематологу или посмотреть похожие вопросы гематологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей гематологов в нашем каталоге.