Консультация педиатра /

Высыпания на коже — вопрос №30076

Здравствуйте! Моего ребенка : (6 лет) беспокоят высыпания на кожи по типу розового лишая. Сначала (две недели назад) их было мало, теперь пятна стали большие и есть на всем теле. Я заметил, что на сладкое как будто количество увеличивается- может ли это быть аллергией? Ребенку 6 лет, никаких больше заболеваний нет, савмочувствие нормальное

К сожалению по вопросу "Высыпания на коже", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос педиатру или посмотреть похожие вопросы педиатрам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей педиатров в нашем каталоге.