Консультация терапевта /

Вопрос терапевту — вопрос №30089

здравствуйте,у меня нос распирает ,дышу горячим воздухом,капли не помогают,мази тоже,вот уже 3 день,голова ломит и уши заложило, что посоветуете мне предпринять?

К сожалению по вопросу "Вопрос терапевту", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос терапевту или посмотреть похожие вопросы терапевтам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей терапевтов в нашем каталоге.