Консультация гинеколога /

Энтерококк фекалис — вопрос №30101

Здравствуйте.Выделен в бак.посеве Е. faecalis умеренный рост (10^4 - 10^5)
Мне 31 год.Беспокоят неприятные ощущения в низу живота и выделения с запахом.Принимала 10 дней левофлоксоцин.Результаты посева не изменились.

Педиатр
Возможно, возбудитель устйчив левофлоксацину. Сделайте посев на чувствительность возбудителя к антибиотикам.