Консультация гинеколога /

Контрацептивы — вопрос №30102

Здравствуйте! На протяжении где-то 8 лет я принимаю Хлое. Иногда делаю перерывы. После очередного перерыва решила снова его применять. У меня начало мазать,я решила, что начались месячные и начала прием таблеток. Но мазать перестало и далее ничего. Как поступить? Можно ли принимать таблетки дальше? Принимаю уже 4 дня.

К сожалению по вопросу "Контрацептивы", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос гинекологу или посмотреть похожие вопросы гинекологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей гинекологов в нашем каталоге.