Консультация дерматолога /

Вопрос про чесотку — вопрос №30103

Здравствуйта, вчера я посещала врача дерматолога, была выявлена Чесотка .мне выписали мазь - бензилбензоат и сказали мазать 2 раза в день,потом оказалось,что если бы я так часто мазалась, кожа бы облезла.Я поняла,что я у супер-специалистов.Отправили на учебу.Учусь в пищевом.Можно ли мне ходить учиться?готовить?

Уролог, Венеролог, Сексолог, Андролог
Раздеться и полностью обработаться с головы до ног бензилбензоатом, переодеться в чистые одежды. поменять постельное белье. Три дня не купаться, но бодмазывать руки и те места, на которых смылась мазь при утреннем умывании. По истечении трех суток искупаться и поменять постельное и нательное белье, сменить одежду.