Консультация ветеринара /

Цистит у кошки. — вопрос №30104

Все началось год назад. У кошки обнаружили цистит. Прописали всякие лекарства и стоп цистит, делали укольчики и был специальный корм. Помогло но через несколько месяцев цистит вернулся и опять лечили. Потом обнаружился песок, который мы не смогли победить. В итоге образовался камень. Сделали операцию, удалили камень, но через 10 дней цистит опять вернулся. Ветеринары уже не понимают как её лечить и в чем её проблема. Даём каждый день зелёный чай, он успокаивает кошку и она не бежит каждую минуту в туалет с криками. Кошка у меня трусишка, всего боится. Были неоднократные переезды, летели на самолёте, подралась с собакой и тд. Не знаем, что делать. Никакое лекарство не помогает. Можно ли вылечить кошку?

К сожалению по вопросу "Цистит у кошки.", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос ветеринару или посмотреть похожие вопросы ветеринарам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей ветеринаров в нашем каталоге.