Консультация гинеколога /

С чем это связано и почему такое широкое влагалище? — вопрос №30106

Мастурбировать я начала в 15 лет. Девственную плеву я порвала себе сама. Мастурбировала 2-3 пальцами внутри влагалища . Сексом не занималась и разные предметы не совала внутрь. Сейчас мне 17 , в первый раз занялась сексом. Вход во влагалище был узкий а внутри очень широко, по словам партнера. Я не была возбуждена , ощущала боль и дискомфорт, по словам парня, он ничего не чувствовал ибо было слишком широко. Меня волнует вопрос, почему или от чего влагалище такое широкое, и может ли такое быть от природы ?

Хирург
А, может, у парнишки член узкий? Самой на приём к гинекологу.