Консультация гинеколога /

Болит низ живота как при месячных — вопрос №30113

Здравствуйте.Мне 16 лет.Уже 2 недели болит низ живота,боль ноющаяя,иногда отступает на некоторое время..месячные должны были придти 3 дня назад,их нет.3 недели назад был прерванный половой акт.Не думаю,что я беременна,так как я уверенна в действиях своего партнера.
Хочу уточнить,что в прошлом месяце принимала противозачаточные таблетки.и перед прошлыми месячными была такая же боль внизу живота и сами месячные проходили очень болезненно.
Не знаю,что и думать..вдруг болезнь какая..

К сожалению по вопросу "Болит низ живота как при месячных", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос гинекологу или посмотреть похожие вопросы гинекологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей гинекологов в нашем каталоге.