Консультация гинеколога /

Прием у гинеколога — вопрос №30120

Здравствуйте, я на днях сходила к гинекологу. Она назначила мне трихопол, метромикон нео и индометацин. Взяла мазки, сказала, что воспаление, о чем я собственно подозревала. Но повторную явку после прохождения курса не назначила. Результаты мазков вообще играют роль если лечение уже назначено и я уже принимаю препараты? Просто не очень поняла эту схему, объясните пожалуйста) И еще хочу спросить: можно ли одновременно принимать метромикон и индометацин? И еще я ужасно боюсь спаек, если бы она их обнаружила бы на осмотре сказала бы я думаю?)

К сожалению по вопросу "Прием у гинеколога", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос гинекологу или посмотреть похожие вопросы гинекологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей гинекологов в нашем каталоге.