Консультация педиатра /

Можно ли ребенку 8 лет проколоть витамин B6 (пиридоксин) — вопрос №30128

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли ребенку 8 лет проколоть витамин B6 (пиридоксин), он сильновозбудителен, гиперактивен, так же у него энурез, причем не только ночной. Или может что нибудь посоветуете из недорогих лекарств

Терапевт
У ребенка итак стресс.Энурез - это 100% невроз, а вы его колоть? за мою 37 летнюю практику нет ничего лучше информационно-волновой терапии - 1 -2 курса,сидя у себя дома и полный порядок.Иногда надо добавлять электромагнитную терапию, иногда травки, всегда нормальную семейную обстановку, но колоть витамины? Каменный век.