Консультация гастроэнтеролога /

Какое заболевание? — вопрос №30131

Не могу набрать Вес, плохо переваривается Пища, запоры 2-3 дня, газы. Сухость кожи, белый налет на Языке, отрыжка после любой пищи. Запах изо рта невыносимый, гнилостный, пропадает на небольшой промежуток времени после еды.
чувствую что пища не усваивается, после еды тяжесть. с аппетитом все в порядке. Калл в туалете почти не смывается, очень густой...
Болей нету. Живу с этим уже несколько лет.
Проверял узи органы пищеварения, отклонений нет.
Проверял с помощью Фиброгастродуоденоскопии органы пищеварения, отклонений нет. Понимаю что проблемма в Кишечнике на 100%
Какое может быть Заболевание, как выявить ?

Хирург, Флеболог, Травматолог
Здравствуйте, я рекомендую вам прикрепить к вашему вопросу сканы ФГДС, и УЗИ органов брюшной полости которые вы прошли.
Так же рекомендую Вам пройти дообследование:
Анализ кала на дисбактериоз.
Копрограмму.
Для дальнейшей правильной диагностики вашей проблемы. Анализы можно сдать в пол-ке по месту жительства.
Терапевт
Паразиты или грибковая инфекция.делайте ВРТ - [удаленный текст] и все сразу станет ясно.