Консультация ветеринара /

Собака не ест уже 3 дня! — вопрос №30137

Здравствуйте подскажите как быть , чем лечить собаку породы той-терьер. Три дня назад наш кабель провёл целый день на улице бегал с какой то сучкой такой же породы , пришёл домой уже под вечер грязный мокрый ,я его помыла. А на следующий день у него стал сухой и горячий нос отказывался от еды и питья но потом всё таки чуть чуть поел, Симптомы такие: Желание спрятаться в тёмное место; Гноятся глаза; всё время спит,отказывается играть, пить ,есть; Тяжелое дыхание; и неприятный, гнилой запах из пасти. Не знаю что делать , чем лечить ,ветеринара у нас нет, не могу смотреть как он медленно умирает, собака сына а сыну всего 4 года , он её очень любит. Кабель ещё молодой точного возраста не знаю но где то года 2,5-3 не больше. Знакомые сказали что возможно это чумка и посоветовали дать 120 гр водки и одно яйцо, но я боюсь вдруг это для него много дала ему 5мл водки 40% но мне кажется это не поможет, болеем уже 3-й день первые 2 дня он ещё чуть чуть ел и пил а сегодня вообще от всего отказывается, что делать? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

К сожалению по вопросу "Собака не ест уже 3 дня!", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос ветеринару или посмотреть похожие вопросы ветеринарам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей ветеринаров в нашем каталоге.