Консультация ветеринара /

Собака не ест уже 3 дня! — вопрос №30137

205 просмотров

Здравствуйте подскажите как быть , чем лечить собаку породы той-терьер. Три дня назад наш кабель провёл целый день на улице бегал с какой то сучкой такой же породы , пришёл домой уже под вечер грязный мокрый ,я его помыла. А на следующий день у него стал сухой и горячий нос отказывался от еды и питья но потом всё таки чуть чуть поел, Симптомы такие: Желание спрятаться в тёмное место; Гноятся глаза; всё время спит,отказывается играть, пить ,есть; Тяжелое дыхание; и неприятный, гнилой запах из пасти. Не знаю что делать , чем лечить ,ветеринара у нас нет, не могу смотреть как он медленно умирает, собака сына а сыну всего 4 года , он её очень любит. Кабель ещё молодой точного возраста не знаю но где то года 2,5-3 не больше. Знакомые сказали что возможно это чумка и посоветовали дать 120 гр водки и одно яйцо, но я боюсь вдруг это для него много дала ему 5мл водки 40% но мне кажется это не поможет, болеем уже 3-й день первые 2 дня он ещё чуть чуть ел и пил а сегодня вообще от всего отказывается, что делать? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Без вознаграждения

На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

К сожалению по вопросу "Собака не ест уже 3 дня!", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос ветеринару или посмотреть похожие вопросы ветеринарам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей ветеринаров в нашем каталоге.
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
0
Похожие вопросы по теме
Не просыпается
18 мая 2022
Светлана
Вопрос закрыт
Болезненный вид, худоба
25 декабря 2023
Ольга
Вопрос закрыт
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.

Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!

Алена Игоревна Серегина
79 отзывов
Ветеринар
2014-2019, Санкт-Петербур
Опыт работы: 4 года
Таисия Павловна Ершова
31 отзыв
Ветеринар
2013-2019, КГАВМ им.Баума
Опыт работы: 5 лет
Геннадий Витальевич Балашов
27 отзывов
Ветеринар
1998-2004, Военно-Ветерин
Опыт работы: 16 лет
Анна Аркадьевна Реутова
226 отзывов
Ветеринар
Россия, Москва, МГАВМиБ и
Опыт работы: 6 лет
Вопросы по специальностям
Показать все
фотография пользователя
Ветеринару Таисия Ершова
Ответ поступил быстро. Очень важный ответ и полный по мерам лечения и причинах возникновения...
— Игорь, г. Москва
фотография пользователя
Врач, в первую очередь, очень внимателен к деталям, Екатерина Александровна ответила на все...
— Ярослава
фотография пользователя
Огромное спасибо доктору за консультацию. Помогла задать правильные вопросы нашему ветеринару....
— Антонина