Консультация гематолога /

Анимия гемоглабин очень низкий — вопрос №30141

в течении нескольких лет каждые 3-4месяца в год лежу в больнице. ложусь в больницу с гемоглабином45-55 выписывают100. через 2-3месяца все повторяется. органы все в порядке. врачи не находят причин.говарят такие не живут.

К сожалению по вопросу "анимия гемоглабин очень низкий", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос гематологу или посмотреть похожие вопросы гематологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей гематологов в нашем каталоге.