Консультация гинеколога /

Тянущие боли внизу живота на 37 неделе — вопрос №30142

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня 37 недель. Всю беременность ставили укорочение шейки матки. На УЗИ последний раз сказали что шейка 0.4см. А последние 4 дня начал тянуть низ живота утром и ночью. Как при болезненных месячных. Что это может быть?

К сожалению по вопросу "Тянущие боли внизу живота на 37 неделе", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос гинекологу или посмотреть похожие вопросы гинекологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей гинекологов в нашем каталоге.