Консультация гинеколога /

Выделения после лечения хламидиоза — вопрос №44306

Здравствуйте, через 2 недели после полового акта появились водянистые прозрачные выделения, обильные. Через несколько месяцев я обратилась ко врачу и обнаружили хламидиоз и какие-то виды ВПЧ. Микоплазма, уреплазма, трихоматис, гонорея- не обнаружены. На осмотре врач обнаружила эктопию, но сказала, что она давно и выделения не из-за нее. Лечение было пройдено вместе с половым партнером. Результат на хламидиоз стал отрицательным у обоих, но выделения не прошли. С окончания лечения прошло 4 месяца. Я сменила врача, взяли снова анализ на флору, там оказались грибы, их вылечили, но выделения остались. Прикладываю результаты всех анализов. Подскажите пожалуйста, какие могут быть причины?

К сожалению по вопросу "Выделения после лечения хламидиоза", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос гинекологу или посмотреть похожие вопросы гинекологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей гинекологов в нашем каталоге.