Консультация аллерголог-иммунолога /

Аллергия на витамин В12 — вопрос №63218

Здравствуйте, на фоне стресса был анафилактический шок после введения витамина В12. Противопоказаны ли витамины В1 и В6? Возможна ли алоергическая реакция на продукты, содержащие эти витамины? В детстве на эти витпмины никакой реакции не было. Спасибо.

К сожалению по вопросу "Аллергия на витамин В12", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос аллерголог-иммунологу или посмотреть похожие вопросы аллерголог-иммунологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей аллерголог-иммунологов в нашем каталоге.