Консультация акушера /

Пошли месячные на 5 неделе беременности — вопрос №78085

194 просмотра

Добрый день. Прошу помочь, так как нахожусь в арабской стране и все что говорят врачи я не особо понимаю и они ничего не делают. У меня 5я акушерская неделя беременности. Начало последних М 15 июня, сам цикл у меня короткий (24 дня), на 4 день задержки сделала тест - полож., повторяла, второй тоже полож. На следующий день поехала к врачу, сказали приехать с утра сдать анализы и прописали фолиевую. С утра была сдана кровь и моча, пришли положительные результаты. Сказали через две недели на узи. Прошла неделя, все было хорошо, мы с МЧ занялись ПА и в конце с его "делами" из меня вышли светло коричневые выделения. На этом все прекратилось. С утра коричневые выделения вышли обилнее, при этом боли не было, как при месячных тянуло низ живота. Срочно поехала в скорую, где просидела 2 часа пока из меня не хлынули реальные месячные. Узи не показало ничего, т.е. плод не видно. Врач написал повторный анализ и отправил домой, при этом я мучалась от боли все это время. Я поехала сдала повторный анализ крови на хгч, он показал уровень хгч 85, что слишком мало на 5 неделе. Ночью меня тошнило и дико болел живот( но тут хочу обратить внимание, что у меня всегда болезненные М, до потери сознания и тошноты). На следующее утро я чувствовала себя хорошо и отправилась с анализами к врачу. Врач сказала вы беременны и на тесте подчеркнула 1-2 недели, как показывал уровень хгч, отправила домой и сказала анализ пересдать завтра. Когда приехала домой, месячных почти не было целый день, но вечером когда пошла в туалет вышли небольшие кусочки крови, как песенка. 1мм и 5мм. Живот при этом когда лежу не болит, при повороте и резком движение неприятно колет возле пупка или в боку. Сегодня мне на повторный анализ, хочу срочно улететь домой, но боюсь что сделаю еще хуже. Пожалуйста, напишите что это может быть.

Вопрос закрыт
Без вознаграждения

На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, у вас скорее всего уже выкидыш, вас не должны были отпускать домой, а остаться в стационаре под наблюдением, и колоть кровеостанавливающие препараты, сделайте повторное УЗИ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, у вас выкидыш угрожающе или уже случившемся, учитывая "кусочки". Если есть возможность сделайте УЗИ малого таза, там уже можно будет определиться.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Ох и погоняли они вас((( У вас выкидыш скорее всего уже и нужно смотреть на кресле и делать УЗИ.
оценка
Оцените, насколько были полезны ответы врачей
Проголосовало 0 человек,
средняя оценка 0
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
0
Похожие вопросы по теме
Значения крови на ХГЧ
7 декабря 2020
Алена, Москва
Вопрос закрыт
Анализ хгч
13 июля 2023
Лилиана
Вопрос закрыт
Медленный рост хгч
10 марта
Таня
Вопрос закрыт
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.

Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!

Евгения Эдуардовна Руденко
39 отзывов
Акушер, Гинеколог
2012-2018, ФГБОУ ВО СамГМ
Опыт работы: 3 года
Наталья Игоревна Исаченко
34 отзыва
Акушер, Гинеколог
ГГМУ, Лечебный факультет,
Опыт работы: 6 лет
Екатерина Николаевна  Баранова
27 отзывов
Акушер, Гинеколог
2008-2015, РНИМУ. им. Н.И
Опыт работы: 8 лет
Галимат Нарзановна Бузарова
186 отзывов
Акушер, Гинеколог
2008-2016г., ПСПбГМУ имен
Опыт работы: 5 лет
Вопросы по специальностям
Показать все
фотография пользователя
Вежливое, корректное Консультация была полезна Врача советую. Врач все объяснил понятно.
— Татьяна, г. Сочи
фотография пользователя
Игорь Игоревич очень крутой! Все очень подробно! И с юмором 🤣🤣🤣 Если когда-нибудь решусь на роды...
— Мария
фотография пользователя
Доктор ответил на все интересующие меня вопросы
— Ксения