Консультация акушера /

Пошли месячные на 5 неделе беременности — вопрос №78085

Добрый день. Прошу помочь, так как нахожусь в арабской стране и все что говорят врачи я не особо понимаю и они ничего не делают. У меня 5я акушерская неделя беременности. Начало последних М 15 июня, сам цикл у меня короткий (24 дня), на 4 день задержки сделала тест - полож., повторяла, второй тоже полож. На следующий день поехала к врачу, сказали приехать с утра сдать анализы и прописали фолиевую. С утра была сдана кровь и моча, пришли положительные результаты. Сказали через две недели на узи. Прошла неделя, все было хорошо, мы с МЧ занялись ПА и в конце с его "делами" из меня вышли светло коричневые выделения. На этом все прекратилось. С утра коричневые выделения вышли обилнее, при этом боли не было, как при месячных тянуло низ живота. Срочно поехала в скорую, где просидела 2 часа пока из меня не хлынули реальные месячные. Узи не показало ничего, т.е. плод не видно. Врач написал повторный анализ и отправил домой, при этом я мучалась от боли все это время. Я поехала сдала повторный анализ крови на хгч, он показал уровень хгч 85, что слишком мало на 5 неделе. Ночью меня тошнило и дико болел живот( но тут хочу обратить внимание, что у меня всегда болезненные М, до потери сознания и тошноты). На следующее утро я чувствовала себя хорошо и отправилась с анализами к врачу. Врач сказала вы беременны и на тесте подчеркнула 1-2 недели, как показывал уровень хгч, отправила домой и сказала анализ пересдать завтра. Когда приехала домой, месячных почти не было целый день, но вечером когда пошла в туалет вышли небольшие кусочки крови, как песенка. 1мм и 5мм. Живот при этом когда лежу не болит, при повороте и резком движение неприятно колет возле пупка или в боку. Сегодня мне на повторный анализ, хочу срочно улететь домой, но боюсь что сделаю еще хуже. Пожалуйста, напишите что это может быть.

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, у вас скорее всего уже выкидыш, вас не должны были отпускать домой, а остаться в стационаре под наблюдением, и колоть кровеостанавливающие препараты, сделайте повторное УЗИ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, у вас выкидыш угрожающе или уже случившемся, учитывая "кусочки". Если есть возможность сделайте УЗИ малого таза, там уже можно будет определиться.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Ох и погоняли они вас((( У вас выкидыш скорее всего уже и нужно смотреть на кресле и делать УЗИ.