Консультация гинеколога /

Подготовка к Эко. — вопрос №84901

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста что случилось.Перед протоколом эко назначили пить регулон с 3 дня цикла.На 7 день цикла сделали узи,в каждом яичнике по 5 фолликулов. Продолжаю дальше пить регулон... прилетаю в другой регион для вступления в протокол и на 18 день цикла делают узи нет фолликуллов...Сегодня регулон отменили.. на 2 день цикла ещё раз сделаю узи и если не будут фолликуллов эко делать не будут..Что случилось и почему не видно фолликулов и будут ли они видны на 2 день цикла..или может врачебная ошибка

Гинеколог, Маммолог, Акушер
Здравствуйте!
Да в данном случае необходимо перепповерить на наличиего ошибки. Если регулон отменили, фолликулы должны образоваться
Принятый ответ
Гематолог, Терапевт
Здравствуйте, желательно проводить узиу одного наблюдающего специалиста, сейчас трудно сказать что один увидел,а другой не увидел
Педиатр
Здравствуйте После отмены должны били появиться.
Возможно ошибка
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Скорее всего ошибка. Нужно переделать УЗИ конечно.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, скорее всего какая-то ошибка. Вообще Регулон вам назначен для того, чтобы далее был хороший ответ на стимуляции. Кто сказал вам отменить?
Клиент
Александра, здравствуйте.Врач,которая будет проводить эко на 20 день цикла сказала прекратить.Ждем теперь второй день цикла и смотрим будут ли фолликулы.
Акушер, Гинеколог
Следуйте рекомендацим врача репродуктолога.
Клиент
Александра, следую конечно рекомендациям врача... Только мне врач и сказала ..не будет фолликул.. не будет эко...Были фолликулы до приема регулона и не стало...
Акушер, Гинеколог
А амг вы сдавали?
Клиент
Александра, конечно.. он у меня 1,56
Акушер, Гинеколог
Ну так значит все хорошо, будут у вас фолликулы
Клиент
Александра, спасибо.Буду в это верить.
Акушер, Гинеколог
Верить и позитивно настроиться это тоже очень важно, поверьте