Консультация гематолога /

Летучие боли во всех костях и суставах, субфебрильная температура — вопрос №93214

Здравствуйте. 16-го сентября я заболела орви, была тахикардия. Я выздоровела, но через неделю, 30-го сентября, заболела орви опять. Беспокоила тахикардия и боль в костях голеней при движении. Поставили диагноз острый левосторонний гайморит. Гайморит вылечили, боли в костях голеней исчезли, но температура в пределах 36,9-37,4 держалась. Начали болеть другие кости при нажатии, появились летучие ноющие боли абсолютно во всех костях и суставах, выражающиеся при нажатиях. Я попала опять в больницу, сдала всевозможные анализы, в том числе ревмопробы. Все в пределах нормы, узи брюшной полости отклонений не обнаружило, мрт головного мозга в порядке. Врачи нашли воспаленный нос на кт и фарингит. Никто из врачей не знает, что со мной. Антибиотики температуру не сбили, обезбаливающие не помогают. Постоянно болят все суставы и кости, даже кости лица и ягодиц. Температура все время субфмьрильная, учащенный пульс. Я не знаю, что мне делать и к кому обратиться. Помогите, пожалуйста...

Гематолог, Терапевт
Здравствуйте , сдайте с реактивный белок, ревмопробы, фибриноген, асло
Клиент
Анастасия, сдала все вышеперечисленные анализы, все значения референтные. При гайморите АсАТ и АлАТ были повышены ~40-41, сейчас в норме, но сегодня пепесдала биохимию. Жду результаты. В оак нереферентные значения: ширина распределения эритроцитов по объему 15,0*% (11,5-14,7%); общие нейтрофилы 72*% (50-70%); сегментоядерные нейтрофилы 70,8*% (40-70%). Волчанковый антикоагулянт скрининг 1,211* (<1,2); нормализированное ВА соотношение 1,223* (слабо позитивный 1,2-1,5); белок Р83 позитивный; белок Р21 сомнителтный. ЭКГ: неполная блокада правой ножки пучка Гиса без признаков перегрузки правого желудочка; умеренные обменные изменени в миокарде.
Гематолог, Терапевт
Возможно постинфекционной субфебриллитет, пейте кислые клюквенные малиновые морсы до 2 литров в день, поливитамины, щадящий режим по активности, посещайте соляную пещеру если есть лор-патологии хронические
Клиент
Анастасия, я прочитала, что симптомы похожи на лейкоз. Возможен ли лейкоз с нормальным оак, но с присутствием клинических симптом?
Гематолог, Терапевт
Абсолютно точно нет
Клиент
Анастасия, можно не волноваться и жить нормальной жизнью?
Гематолог, Терапевт
По заболеванию крови точно! По поводу летучих болей если через пару недель на спад не пойдут-вновь острофазовые маркеры воспаления сдавать