Антифлу - как принимать, инструкция по применению

АНТИФЛУ (ANTIFLU) paracetamol + phenylephrine + chlorphenamine Представительство:САГМЕЛ, Инк. Владелец регистрационного удостоверения:SAGMEL,, Inc. код ATX: R05X

Форма выпуска, состав и упаковка

Таблетки 1 таб. парацетамол 325 мг фенилэфрина гидрохлорид 5 мг хлорфенамина малеат 2 мг

Вспомогательные вещества: воск карнаубский, натрия кроскармеллоза, повидон, стеариновая кислота, магния стеарат, полиэтиленгликоль, крахмал, масло растительное гидрогенизированное, красители (алюминиевые лаки желтые №6 и №10).

6 шт. - стрипы (2) - коробки картонные.

Порошок для приготовления раствора для приема внутрь 1 пак. парацетамол 650 мг фенилэфрина гидрохлорид 10 мг хлорфенамина малеат 4 мг

Вспомогательные вещества: аскорбиновая кислота, лимонная кислота, лимонный ароматизатор натуральный, крахмал прежелатинизированный, кремния диоксид, натрия цитрат, сахароза, титана диоксид, кальция фосфат трехосновной, красители (алюминиевые лаки желтые №6 и №10).

Пакетики из алюминиевой фольги ламинированные (5) - пачки картонные.

Клинико-фармакологическая группа:

Препарат для симптоматической терапии острых респираторных заболеваний

Регистрационные №№:

  • таб. 325 мг+5 мг+2 мг: 12 шт. - П №012271/02-2000, 27.09.00ППР
  • порошок д/пригот. р-ра д/приема внутрь 650 мг+10 мг+4 мг: пакетики 5 шт. - П №012271/01-2000, 27.09.00ППР
Отзывы о препарате
Новый отзыв
Популярное
Гидроцефалия головного мозга у детей: причины, симптомы и лечение
Когда в желудочках головного мозга скапливается слишком много спинномозговой жидкости (ликвора), а ее перемещение в кровеносную систему затруднено...
Паховая грыжа у мужчин: симптомы и лечение без операции
Паховая грыжа – это патология, которая развивается в период внутриутробного формирования половой системы у мальчиков или приобретается со временем...
Причины головной боли в лобной части
Головные боли занимают первое место по интенсивности и по частоте возникновения среди всех состояний, которые беспокоят человека. Причин,...