Как избавиться от лишнего веса?
Здравствуйте, до родов в период беременности стала очень много кушать.И после родов все продолжилось.Моему ребёнку 5лет а мой вес все растёт и не снижается .Пыталась худеть но все обратно возвращается. Я была 98.8 , сейчас 150.0 , может вы мне сможите помочь.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация нарколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!