Проблемы со взрослыми
Здравствуйте, я полностью ознакомилась с вашим профилем и пришла по акции. Я из города Саратов, меня зовут Катя и мне 16 лет. Моя проблема в том, что хочу уйти сейчас из колледжа и пойти на работу до лета, а в июле поступить в тот колледж, в который хочу я, а не опекун. Но к сожалению, я не знаю как высказать своё желание опекуну. Мы не можем найти общий язык, вернее меня не хотят слушать и не учитывают мое мнение. Как мне быть? Как лучше преподнести своё желание что бы меня услышали и хотя бы подумали над моими словами?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация психолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!