Консультация гинеколога /

Месячные на 3-й день после приема последней активной таблетки жанин

29

Здравствуйте. 5 лет принимала Джес. В прошлом месяце перешла на жанин. На 3-й день после приема последней активной таблетки жанин пошли месячные. Что делать? Это отклонение? Недавно была на приеме у гинеколога. Сдавала все анализы, всё нормально.

Вопрос закрыт
Без вознаграждения

На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Гинеколог, Детский гинеколог
Может такое быть.Другой гормон,другая чувствительность рецепторов к нему.Принимайте дальше,должно наладиться.Но вообще зачем менять препарат,который хорошо переносили..
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Похожие вопросы
Акне - причина ?
4 января 2016
Ирина
7-дневный перерыв жанин
3 февраля 2017
Оксана, Киев
Вопрос закрыт
Бусерелин-депо и жанин
2 июля 2018
Елизавета, Наро-Фоминск
Вопрос закрыт
Лечение поликистоза
20 декабря 2018
200.00 р.
Ан, Бобруйск
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.

Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!

Гинеколог, Венеролог
Ростов на Дону
Гинеколог, Хирург
Москва
Гинеколог, Акушер
Минск
Гинеколог, Акушер
Санкт-Петербург
Вопросы по специальностям
Невролог, Психолог
Донецк
Терапевт
Барнаул
Инфекционист, Гепатолог
Новосибирск
Невролог, Терапевт
Сочи
Нарколог, Психотерапевт
Челябинск
Гинекологу Ольга Зорина
Ольга Михайловна профессионал своего дела, очень грамотно ответила на мой вопрос и дала...
Ольга, г. Пермь
Гинекологу Ольга Зорина
Ольга Михайловна, огромное спасибо за ваше внимание! Не думала, что в интернете можно получить...
Екатерина, г. Москва
Гинекологу Ирина Подлепецкая
Спасибо за внятный ответ.
Алена, г. Москва