Урчание в животе
Здравствуйте. Ребенку 1 год и 2 месяца. Долгое время мучает животик, урчание, бурление, особенно в ночное время. Сдали анализ кала на копрограмму. Результаты прикрепляю. Врачи говорят о ферментативной недостаточности и аллергии на коровий белок. Сели на диету. Кушаем безмолочные каши и овощные супы с мясом курицы и индейки. Пропили Креон 7 дней. Начали пить Линекс. Но результата ноль, все так же беспокоит животик. Что это может быть? Какие овощи, фрукты и крупы можно давать ребенку?
Возраст: 37
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!