Ребенок не говорит, не ест,днем не спит
здравствуйте. я бабушка ребенка 2 года и 6 месяцев.моя сноха нездорова психически. на учете не стоит- но за 3 года моих наблюдений- слабая форма шизофрении- в день по несколько раз меняет личности. она об этом знает. сын- адекватный. но в последнее время- стал просто психом- бесконечные оры скандалы- зачастую прикладывает к снохе руку- бьет и все это с рождения на глазах у ребенка.мой внук- пуганный.просыпаясь с ним зачастую происходят припадки- до сих про не говорит- произносит лишь первые слоги и то не всех слов. но знает счет цвета-и т. д- смышленный. когда прихожу водится- мать он полностью игнорирует. весь день- только со мной. обнимает меня так- как будто просит о помощи. с не хочет меня отпускать.у матери на этой почве ко мне сильная ревность- при таком состоянии делает неадекватные действия по отношению к ребенку. по врачам отказывается ходить. я записала их к неврологу- не идут. меня вообще не слушают.мой внук ничего не ест в течении дня- одни сухие палочки и питье. иногда банан и творог.от горячей пищи отказывается.я настояла- сходили к лору- выявили поталогию носового прохода. но сноха все равно занимается самолечением.когда насморк- делается промывание носика- при этом он истерит на весь дом вырывается от матери и тянет руки ко мне- а меня в это время выгоняют. ПОМОГИТЕ.
На сервисе СпросиВрача Вы можете получить помощь психолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!