Боли во второй фазе менструалтного цикла ( предменструальный )
Здравствуйте, уважаемые эксперты !
Уже 3 месяца боли примерно после овуляции, тянущие , неприятные, в основном в области яичника, иногда внизу живота , в принципе несильные , если чем-то занимаешься, то забываешь про них
Во время менструация и в постменструпльном этапе не болит
Считается ли это нормой ? В первый месяц как обнаружила боли , обратилась к гинекологу , все нормально и узи , мазок , воспалений нет
Боли стали проявляться как ПА стал регулярный , ну может и это и не связано
Также иногда наблюдаю боль в поясничной области после ПА, с чем это может быть связано ?
Заранее спасибо 😊