12

Привіт.В мене є дівчина 15років.Я її дуже люблю.Ми не бачились більше місяця і я вирішив зробити її подарунок.Почав писати в інстаграм.Попросив із нею фото.Вона запитувала довго навіщо,але я не сказав.Вона зрозуміла і сказала,що нічого не хоче і має все і ,що вона щаслива.я сказав добре.Наближався день Валентина.Я прямо спитав,що її подарувати.Вона теж сказала нічого і спитала,що я подарю свої дівчині.Я сказав,що в мене немає нікого і я люблю тільки її. Пізніше ми ще раз почали листуватися знову...Вона сказала,що дещо покаже,за умови ,що я збережуть це в таємниці.Я погодився і вона кинула фото себе із хлопцем десь 24-26років.Тоді зразу запитала"Ми хороші?"Розгублений я сказав так дуже...Вона почала питати чи в мене є такі секрети.Я відповів ні.Вона сказала доведи,що любиш,довір'я мені і кинь все,що маєш.Я ненаважився.Вона обідилась...На наступний день ми помирились і вона запитала чи хочу я Валентинку від неї?Я теж її це спитав і вирішили не дарувати їх.Як ви вважаєте вона мене любить?

Без вознаграждения

На сервисе СпросиВрача доступна консультация психолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

К сожалению по вопросу "Стосунки", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос психологу или посмотреть похожие вопросы психологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей психологов в нашем каталоге.
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Похожие вопросы
Как понять ситуацию
6 февраля
Инна, Минск
Болею на работе
7 февраля
Татьяна, Москва
Стресс после операции
7 февраля
200.00 р.
Наталья, Сочи
Одиночество
2 января 2015
алина
Вопрос закрыт
Сон
19 февраля 2015
наташа
Вопрос закрыт
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.

Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!

Психолог, Невролог
Донецк
Психолог, Сексолог
Москва
Психолог
Москва
Психолог, Психотерапевт
Тверь
Вопросы по специальностям
Кардиолог
Оренбург
Окулист, Офтальмолог
Омск
Гинеколог, Акушер
Донецк
Терапевт
Челябинск
Педиатр
Томск
Специалист с большой буквы, ответила на всё, что только можно, спасибо за терпение. Благодаря...
Евгения, г. Москва
Наталья, ответила все четко и по делу. Даже несмотря на все мои дополнительные вопросы. Я была...
Мария, г. Москва
Спасибо огромное за развернутый ответ
Ольга, г. Новочеркасск