31

Привіт.В мене є дівчина 15років.Я її дуже люблю.Ми не бачились більше місяця і я вирішив зробити її подарунок.Почав писати в інстаграм.Попросив із нею фото.Вона запитувала довго навіщо,але я не сказав.Вона зрозуміла і сказала,що нічого не хоче і має все і ,що вона щаслива.я сказав добре.Наближався день Валентина.Я прямо спитав,що її подарувати.Вона теж сказала нічого і спитала,що я подарю свої дівчині.Я сказав,що в мене немає нікого і я люблю тільки її. Пізніше ми ще раз почали листуватися знову...Вона сказала,що дещо покаже,за умови ,що я збережуть це в таємниці.Я погодився і вона кинула фото себе із хлопцем десь 24-26років.Тоді зразу запитала"Ми хороші?"Розгублений я сказав так дуже...Вона почала питати чи в мене є такі секрети.Я відповів ні.Вона сказала доведи,що любиш,довір'я мені і кинь все,що маєш.Я ненаважився.Вона обідилась...На наступний день ми помирились і вона запитала чи хочу я Валентинку від неї?Я теж її це спитав і вирішили не дарувати їх.Як ви вважаєте вона мене любить?

Без вознаграждения

На сервисе СпросиВрача доступна консультация психолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

К сожалению по вопросу "Стосунки", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос психологу или посмотреть похожие вопросы психологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей психологов в нашем каталоге.
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Похожие вопросы
Все бесит
14 июля
grisha.velickanov@yandex.ru, Назарово
Агрессия
16 июля
Александр, Нижний Новгород
Истерики
17 июля
Кристина, Красноуральск
Моя подруга в сетевом
21 июля
Алена, Санкт-Петербург
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.

Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!

Наталья Дмитриевна Ласткова
Психолог, Невролог
Донецк
Лариса Олеговна Митина
Психолог
Москва
Захар Иванович Демченко
Психолог, Сексолог
Николаев
Надежда Борисовна Кутовая
Психолог
Екатеринбург
Вопросы по специальностям
Психологу Захар Демченко
Спасибо!
Алмаз, г. Самара
Психологу Тарас Ионов
Спасибо большое за информацию
shagin941@gmail.com
Психологу Тарас Ионов
Спасибо доктору! Всем советую, обращайтесь за помощью к нему!
Сергей, г. Новосибирск