Сахар 19 у ребенка.
Добрый день! Ситуация такая, ребенок 9 лет, начал жаловаться на боли в животе в области пупка, много есть не мог, говорит живот полный, частое мочеиспускание, ночное недержание, много пил воды. Это всё за последнюю неделю. Поехали в больницу делать узи и сдать кровь и мочу. Узи, диагноз много содержимого в желудке, хотя ел, накануне в 19.00, а узи делали утром в 11.00. Моча, кровь в норме, за исключением сахара 15,50!!!
С утра мы бегом в больницу, измерили сахар, а он уже 19!!! поставили капельницу, спустя час, сахар 9, еще час 3,6. Сейчас, наоборот вводят глюкозу. Диабетиков в семье нет, но у ребенка большой стресс случился неделю назад, бабушка умерла. Он очень переживал.
Вопрос, какие сейчас наши действия? Есть и пить ребенку не разрешают, сегодня ничего не ел, и не пил, просит есть. Помогите доктора!
Возраст: 9
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!