Почему мне плохо так
Здравствуйте! С прошлой весны начала принимать амитриптилин, лирику курсом, бывают сильные мышечные спазмы, на постоянной основе принимаю бисопролол и л-тироксин, сейчас опять обострилось всё, то голова кружится, тошнит, трясёт, то панические атаки, в жар бросает, сильно потею по улице, вот второй день опять головокружения и тошнота, сил нет, может мне амитриптилин на что-то другое можно заменить? Получается принимаю уже год его примерно
Возраст: 35
Хронические болезни: ВСД, гастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психотерапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!