12

Здравствуйте когда принимаю визарсин начинается краснота на лице и нос Закладывает почему так? Может какое нибуть другое средство попробовать и как можно вылечить эрекцию что сильнее была какое лекторство посоветуете

Без вознаграждения

На сервисе СпросиВрача доступна консультация сексолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

К сожалению по вопросу "Сексолог", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос сексологу или посмотреть похожие вопросы сексологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей сексологов в нашем каталоге.
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Похожие вопросы
F64.0
8 часов назад
Никита, Алексеевка
Мужчина все время хочет?
10 часов назад
200.00 р.
Наталия, Гулькевичи
Не получается
28 апреля 2015
иван
Вопрос закрыт
Проблемы с эрекцией
7 мая 2015
Анатолий
Вопрос закрыт
Проблемы в интимной близости
15 мая 2015
Александр
Вопрос закрыт
Люблю сестру
23 мая 2015
сергей
Вопрос закрыт
Размер полового члена
5 июня 2015
Александр
Вопрос закрыт
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.

Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!

Сексолог, Уролог
Херсонская
Сексолог, Психолог
Москва
Сексолог, Психотерапевт
Москва
Сексолог, Терапевт
Новосибирск
Вопросы по специальностям
Педиатр
Нижний Новгород
Хирург, Уролог
Тула
Гастроэнтеролог
Москва
Гематолог, Маммолог
Москва
Гинеколог, Хирург
Москва
Сексологу Тарас Ионов
Спасибо большое за информацию
shagin941@gmail.com
Сексологу Тарас Ионов
Спасибо доктору! Всем советую, обращайтесь за помощью к нему!
Сергей, г. Новосибирск
Сексологу Тарас Ионов
Спасибо за советы.
Никита, г. Киселевск