Постоянные боли в животе и паху справа. Справа - выпуклость (грыжа)
Постоянные боли в паху, отдает в яички и поясницу (постоянно справа) Боли не проходят длительное время. Боли не острые, а как тянет и режет в паху и пояснице. Могут ли быть такие боли при паховой грыже? Мне поставили диагноз "паховая грыжа справа". Был у уролога, невролога - но они не могут определить источника боли. (Сдал много УЗИ, МРТ и пр. процедур. Спасибо.