Воспалительный процесс
Добрый вечер. Отцу 57 лет. Сахарный диабет 2 типа. В 2016 году инфарк миокарда. Август 2020 - ишемический инсульт, одна сторона тела частично не двигается.
Июль 2021 кладут в больницу с низким гемоблонимом (60) на фоне потери крови из-за язвы в желудке. При лечение кровотечения произошёл обширный инфаркт по трем стенкам.
Две недели назад выписали с больнице, со словами, что есть воспаление в почках, прописали антибиотики. Не исключаем контакта с короновирусными больными при нахождение в больнице.
Уже две недели держиться температура 37-37,2. Иногда может резко подняться до 39,5. Слабость (она и была до больнице), боли в пояснице.
Подскажите, пожалуйста, где искать причину? В почках или где-то еще? Рекомендовать препараты для лечения не прошу, так как без личного приёма с таким "букетом" это опасно. Интересуют возможные причины повышения температуры, и к какому врачу обращаться. Терапевт приходить домой отказывается, прописывается антибиотики.
Анализы от июля ( при поступление в больницу) и вчерашние приложила.