Консультация невролога /

Много лет принимаю бетагистин

Игорь, Нововоронеж
14 апреля

Здравствуйте.Однажды испытал сильные приступы головокружения и с тех пор начал принимать Бетагистин 24 мг 2 раза в день.Чем это чревато?Будут ли головокружения ,если отменить приём?Не может ли это стать причиной иных заболеваний?

Без вознаграждения
К сожалению по вопросу "Много лет принимаю бетагистин", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос неврологу или посмотреть похожие вопросы неврологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей неврологов в нашем каталоге.
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Похожие вопросы
Боль в пояснице
вчера, 08:31
Мария, Ростов
Внутренняя тряска у девушки 23года
вчера, 08:22
Виктория, Кострома
Болит спина
вчера, 08:14
Мария, Жлобин
О лечении лицевого неврита
21 апреля
Тереза, Тыва
Годен ли я для армии ?
9 марта 2015
Андрей
Вопрос закрыт
Стреляет за ухом
26 февраля 2015
Tatiana
Вопрос закрыт
Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Невролог, Педиатр
Денау
Психолог, Невролог
Донецк
Невролог
Ярославль
Терапевт, Невролог
Киев Украина
Гинеколог, Беременность
Ижевск
Невролог, Педиатр
Денау
Дерматолог, Косметолог
Москва
Эндокринолог
Ростов-на-Дону
Гинеколог, Беременность
Томск