Консультация дерматолога /

Прыщи после приема комбилипена

Анонимный пользователь
16 апреля

Здравствуйте.
2,5 недели назад закончила приём препарата- комбипилена. Колола уколы внутримышечно. С первых дней уколов полезли прыщики . Сейчас после приёма прыщи так и не прошли, сыпят по всему лицу. Жутко чешутся. Когда старые прыщи проходят , на новых местах появляются заново. И так постоянно . Пробовала пить лактрофтльтрум , протирала лицо муравьиным спиртом , но результатов это не дало. Стала протирать колендулой, пока тоже не помогает. Я в полном отчаянии , прошу, помогите.

Без вознаграждения
К сожалению по вопросу "Прыщи после приема комбилипена", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос дерматологу или посмотреть похожие вопросы дерматологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей дерматологов в нашем каталоге.
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Похожие вопросы
Проблема прыщей у мужа
28 мин. назад
200.00 р.
Вера
Высыпание на ладонях
сегодня, 06:19
Юля, Конотоп
Сыпь на пальцах рук
вчера, 19:46
Светлана, Нижний Новгород
Какие анализы сдавать
вчера, 12:54
Екатерина, Москва
Мозоли на руке
вчера, 12:20
200.00 р.
Кристина
Странные болячки на спине
28 сентября 2014
Андрей
Вопрос закрыт
Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Дерматолог, Косметолог
Москва
Дерматолог
Москва
Дерматолог, Венеролог
Грозный
Терапевт, Дерматолог
Москва
Хирург
Ижевск
Психолог, Невролог
Донецк
Массажист
Новосибирск
Терапевт
Ташкент
ЛОР
с.Сарманово