Кариес у кошки
Здравствуйте!
Сегодня когда кошка зевала, обратила внимание, что у неё пара зубов почернела. Некоторое время назад ничего такого не было. Для зубов даю ей регулярно подушечки dental care, но зубы ей по незнанию не чистила до этого. Подскажите, это кариес и зубы придётся удалить? К ветеринару, конечно, записались. Просто сильно переживаю за неё.
По виду ее ничего не беспокоит, активная, ест, играет. Кошке 2 года.