Консультация невролога /

Побочное действие

23

я принимаю мирапекс а с июня месяца пк -мерц после чего у меня мерцает перед глазами какие то фигуры красные пятна. Что мне делать?прекратить пить указанные препараты?Если да то на какие препараты перейти?

Без вознаграждения

На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

К сожалению по вопросу "побочное действие", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос неврологу или посмотреть похожие вопросы неврологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей неврологов в нашем каталоге.
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Похожие вопросы
Скрипит зубами
13 декабря 2017
Наталья, Белгород
Лечение у невролога?
16 февраля
Анонимный пользователь
Что делать после двух инсультов?
18 февраля
Анонимный пользователь
Боль в ноге
16 февраля
200.00 р.
Денис, Москва
Кружиться голова
вчера, 02:35
Борис, Тамбов
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.

Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!

Невролог
Воронеж
Невролог, Психолог
Донецк
Невролог
Башкортостан
Невролог, Терапевт
Киев Украина
Вопросы по специальностям
Педиатр
Нижний Новгород
Педиатр, Терапевт
Солнечный
Терапевт
Новороссийск
Педиатр
Липецк
Гинеколог, Хирург
Москва
Спасибо за помощь, Ваша внимательность, отзывчивость и грамотность - это то, что довольнт редко...
Александр, г. Комсомольск-на-Амуре
Огромное спасибо за консультацию. Вы хороший доктор
Наиля, г. Пенза
Спасибо огромное за подробный и квалифицированный ответ. Удачи Вам и всех благ!
Валентина, г. Саранск