Консультация терапевта /

Стоит ли волноваться

30

Здравствуйте. Проблема у меня такая: 4 дня перестала принимать противозачаточные. Затем после трех дней после отмены начались мажущие коричневые выделения как всегда в первый день месячных. На следующий день так. е сегодня начались выделения в виде сгусток крови с белыми выделениямивыделениям а так же тошнота и слабость. Что это может быть. Стоит ли так волноваться. Пожалуйста ответьте меня очень тревожит эта проблема. Заранее спасибо)

На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

К сожалению по вопросу "Стоит ли волноваться", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос терапевту или посмотреть похожие вопросы терапевтам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей терапевтов в нашем каталоге.
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Похожие вопросы
Странные сгустки до месячных
30 декабря 2017
Настя, Чехов
Вопрос закрыт
Что это значит?
31 мая 2018
Карина
Вопрос закрыт
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.

Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!

Терапевт
Москва
Терапевт, Кардиолог
Солнечный
Терапевт
Новороссийск
Терапевт, ЛОР, Детский
Самара
Вопросы по специальностям
Гастроэнтеролог
Москва
Кардиолог
Оренбург
Педиатр, Терапевт
Солнечный
Акушер, Гинеколог
Минск
Терапевт
Новороссийск
… и к тому же ещё и красавица !!! )))
Юрий, г. Екатеринбург
Отзывчивый, внимательный, квалифицированный специалист ! Все ответы по существу. Коротко и ясно....
Юрий, г. Екатеринбург
Спасибо большое! Врач разъяснила подробно все и назначила лечение)
Алина, г. Усинск