Головные боли
Здравствуйте!Недавно увидела программу ,где девушке лечили головную боль с помощью уколов в шеюи была поражена!Мне 41год с головной болью я практически живу сколько себя помню .С ней ложусь и сней просыпаюсь
И живу.Наверное мои дети ,у меня трое сыновей
Устали слышать от меня про то ,что у меня болит голова.Я прошу сделать музыку тише а мужа потише телевизор ,что бы младший сын говорил потише .Что бы сделать уроки с ребенком сначала я пью таблетку ,жду когда пройдет боль и садимся делать уроки.Так хочется ,что бы
Мне сделали волшебный укол и по взмаху волшебной палочки у меня раз и на всегда прошли головные боли !!!!!!!!!!!!!!
Жизнь из за головных болей не полноценная,
Хочется быть в тишине и покое ,что бы меня не тревожили ,свою голову хочется на руках носить ,что бы кто то не задел ее.
Прошу ,помогите пожалуйста я же еще молодая
Впереди еще и свадьбы и внуки как же выжить????надеюсь на помощь !