Консультация невролога /

Вибрация в ногах — вопрос №503656

Муж 25 лет, в течении последнего месяца жалуется на периодические вибрации в ногах, говорит как телефон звонит. Возникают без каких-либо причин,несколько раз в течении дня, непродолжительное время вибрация и затем само проходит. Что можно сделать?

Невролог
Здравствуйте. Нужно проверить сосуды - Уздс сосудов ног. Если там все в порядке - энмг ног, позволит определить нет ли патологии нервных волокон.
По лечению попить комбилипен табс по 1 таб 2 раза в день -1 месяц. Диосмин гесперидин 1000 мг 1 таб утром -1 месяц.
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, стоит обратится на прием к неврологу для объективной оценки функций нижних конечностей, сделать УЗИ сосудов нижних конечностей, если там будет норма, то возможно выполнить энмг
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте.
Пройдите УЗИ сосудов нижних конечностей.
Нужен очный осмотр невролога - оценка мышечного тонуса, рефлексов, чувствительности. По результатам осмотра возможно потребуется ЭНМГ нижних конечностей чтобы узнать есть ли нарушения проводимости по нервным волокнам.
Пока можно пропить детралекс 1000мг 1 р в день 1 мес, нейробион 1 т 3 раза в день 1 мес.
Принятый ответ
Невролог
Сделайте УЗИ сосудов нижних конечностей,если норма то ЭНМГ. (электронейромиографию) с мышц нижних конечностей
Принятый ответ
Невролог, Детский невролог
Здравствуйте! Обратитесь очно к неврологу; пройдите уз доплерографию сосудов нижних конечностей и энмг нижних конечностей