Консультация психиатра /

Почему я слышу голоса в голове и вижу силуэты людей — вопрос №950003

Здравствуйте
мне 14 лет
каждый день я вижу всякие силуэты людей
даже бывало видела огромные глаза
так же я слышу голоса в голове
которые несут какой-то бред
бывало что эти голоса заставляли резать себя

К сожалению по вопросу "Почему я слышу голоса в голове и вижу силуэты людей", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос психиатру или посмотреть похожие вопросы психиатрам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей психиатров в нашем каталоге.