Врач Мацукатова Виктория Спиридоновна СтавропольЗаходил(а) 5 часов назад

О враче

Мацукатова Виктория Спиридоновна
Ставрополь
Место работы:
Должность:Терапевт
Общий стаж:9 лет
Специализация:
Научная степень:Нет
Образование:2007-2013, Ставропольский государственный медицинский университет, лечебный факультет, врач, лечебное дело
8Отзывов
3 518Просмотров
422Консультаций
19 часовВремя отклика

О враче

Закончила Ставропольский государственный медицинский университет в 2013 году. В этом же году поступила в ординатуру по специальности «Пульмонология». В 2015 году поступила в интернатуру по специальности «Терапия». С 2016 года преподаю в медицинском университете терапию по настоящее время. С 2016 по 2019 год работала в поликлинике пульмонологом. Затем консультировала в частной клинике. Провожу диагностику и лечение терапевтических заболеваний, в частности бронхолегочных патологий. Постоянно повышаю профессиональный уровень: участвую в симпозиумах, конференциях и съездах.

Специализация в лечении пациентов (диагнозы/заболевания)

В 2015 году закончила ординатуру по специальности «Пульмонология», работала пульмонологом в поликлинике с 2016г. по 2019г. Затем вела консультативный прием в частной клинике по настоящее время. Прошла периодическую аккредитацию по пульмонологии в 2024 году.

Опыт работы

С 2016 года по 2019 год работала в поликлинике пульмонологом, затем по настоящее время веду консультативный прием в частной клинике.

Повышение квалификации, дополнительные курсы

Отзывы

    Консультации

    Сертификаты