СпросиВрача
Врач Ерош Екатерина Сергеевна ГомельЗаходил(а) 30 Апреля

О враче

Ерош Екатерина Сергеевна

Гомель
Место работы:Гомельская городская клиническая больница 1
Должность:Невролог
Общий стаж:9 лет
Специализация:
Научная степень:Специалист
Образование:2010-2016,Гомельский государственный медицинский университет, Беларусь, Лечебное дело, врач
7Отзывов
4 063Просмотров
380Консультаций
34 минутыВремя отклика

О враче

Закончила лечебный факультет ГГМУ, Беларусь в 2016 Г. Первая квалификационная категория

Специализация в лечении пациентов (диагнозы/заболевания)

Специализируюсь на таких проблемах, как : головная боль и боль в спине, болезнь Паркинсона и другие экстрапирамидные заболевания , демиелинизирующие заболевания, в частности рассеянный склероз, вегето-сосудистая дистония , ОНМК и его последствия, нейродегенеративные заболевания ЦНС, эпилепсия, головокружение и др

Опыт работы

С 2019 года - настоящее время врач-невролог ГУЗ ГГКБ1. С 2022 года - настоящее время врач-невролог МЦ Белсоно. 2017-2019 г врач - невролог в филиале ГЦГП. 2017-2019 г врач приёмного покоя ГОКГИОВ по оказанию экстренной неврологической помощи. 2016-2017 г интернатура по дисциплине "Неврология" на базе УЗ Гомельский областной клинический госпиталь ИОВ.

Повышение квалификации, дополнительные курсы

11.11-15.11.2024 стажировка на базе ГУ" ГОКБ" в нейрохирургическом отделении. 23.09-03.10.2024 ПК УО "Белорусский государственный медицинский университет " по теме : Острые нарушения мозгового кровобращения: диагностика и лечение. 24.11.2023г. Участие в областной научно-практической конференции : Цереброваскулярные заболевания. 14.10.2023 Участие в научно - практическое семинаре : Актуальные вопросы лечения спастичности и болевых синдромов. 11.10.2023 Участие в научно-практическое семинаре : Междисципоинарный подход к решению актуальных проблем в практике врача-невролога. 08.09.2023 Участие в научно-практическое семинаре : Терапия расстройств настроения в практике врача-невролога. 12.05-15.05.2021 стажировка на базе ГУ "РНПЦРМиЭЧ" по специализации "Нейровизуализация ОНМК при КТ и МРТ исследовании". 05-30.10.2020 ГУО «Белорусская медицинская академия последипломного образования» ПК «Алгоритмы диагностики и лечения воспалительных и аутоиммунных заболеваний нервной системы ».

Отзывы

  • Виктор

    Не отвечает!

    Консультация была 6 Мая 2023
  • Максим

    Обратился с непонятными головными болями, врач все расспросила, назначила сдать анализы, дала предварительные рекомендации по лечению, мне все понравилось, спасибо за вашу отзывчивость!

    Консультация была 4 Февраля 2023
  • Федор

    Хороший врач, откликнулась сразу, рекомендую!

    Консультация была 10 Декабря 2022
  • Александр

    Хороший специалист.Расписала какие препараты нужны в моем случае и что делать.Откликнулась на мой вопрос сразу же.

    Консультация была 8 Августа 2022
  • Светлана

    Отношение врача:

    Замечательный доктор ! Вникла в мою проблему. И очень помогла. Очень благодарна. И рекомендую .

    Полезность консультации:

    Очень полезная консультация

    Посоветуете ли вы врача:

    Посоветую обязательно

    Консультация была 4 Августа 2022

Консультации

Сертификаты