Лечение полинейропатии нижних конечностей

Добрый день. У тети более 20 лет сахарный диабет, в 2017 году поставили диагноз полинейропатия нижних конечностей. На данный момент ходит с ходунками, в нижней части ног сильно снижена чувствительность ( ступни не гнутся), от ступней до колен ноги болят, скручивает, стягивает (как будто перебинтованы), судороги. Родные у тети все умерли, приехать на полноценное лечение не может. Понимаем, что вылечить это все невозможно, посоветуйте, какое лечение необходимо, чтобы как можно дольше оставаться на ногах, передвигаться хотя бы на ходунках.

Сахарный диабет
70 лет

Здравствуйте, при полинейропатии на фоне сахарного диабета самым важным остаётся конечно, нормализовать уровень глюкозы в течении суток, не допускать повышения. Для этого требуется проверять гликемию до 4 х раз день. Для улучшения чувствительности необходимо принимать тиоктовую кислоту 600 мг 1 т 1 раз в день в течении 3 месяцев. Плюс если есть судороги, габапентин 0.3 1 кспс на ночь 2 недели