Медицинский центр “Бьюти лайн”

Контакты
Город: Иркутск
Адрес: г. Иркутск, мкр. Первомайский, 14А
Телефон: +7(3952) 503-843
График работы: пн-вс 09:00-21:00
На карте
Описание

“Beauty Line” - многопрофильный медицинский центр нового поколения. Стоматология для детей и взрослых, косметология, гинекология, а также консультации узких специалистов детей и взрослых.

Мы предлагаем пациентам осуществление диагностики, профилактики и лечения, проведение диспансеризации населения, выдачу медицинских справок.

Наш центр создан для людей, уделяющих внимание своему здоровью и красоте. У нас в комфортабельных условиях можно пройти курсы лечения и оздоровления под контролем опытных врачей, профессионалов своей области.

Медицинский центр представлен широким спектром специалистов, многие из которых являются кандидатами медицинских наук, сотрудниками кафедр ИГМУ. Все врачи владеют современными методами лечения с применением новейших технологий и медицинской техники. Свой профессионализм специалисты нашего центра получили в результате врачебной практики, специального обучения, регулярного повышения квалификации и освоения новых методик лечения, диагностики и профилактики.

Прием ведут взрослые и детские доктора. Для удобства пациентов, некоторые медицинские услуги могут быть оказаны на дому, наши специалисты выезжают во все районы города.



Медицинский центр “Бьюти лайн” в городе Иркутск. Посмотреть другие организации в городе Иркутск. Обращаем внимание, что информация об организации предоставлена пользователем. Сайт не несет ответственности о достоверности информации. Если вы владелец - можете авторизоваться для редактирования данных страницы.

Отзывы об учреждении
0